Concurso de AY2 Simple en Biol. Y Sist. Animal

Volver a la cartelera

Cargo: AY2 Simple

Condición: Regular

Area: Biol. Y Sist. Animal

Fecha de autorización del CD:

Fecha tentativa de inicio de cargos: 13/03/2019

Resoluciones:
Res. de Consejo Directivo nro. 2129/18

Expediente: 509863


Subcargos concursados (14)

  • 8 - AY2 Simple
  • 28 - AY2 Simple
  • 39 - AY2 Simple
  • 40 - AY2 Simple
  • 44 - AY2 Simple
  • 46 - AY2 Simple
  • 48 - AY2 Simple
  • 58 - AY2 Simple
  • 62 - AY2 Simple
  • 68 - AY2 Simple
  • 77 - AY2 Simple
  • 82 - AY2 Simple
  • 396 - AY2 Simple
  • 418 - AY2 Simple

Jurados Titulares

  1. FELD, Mariana
  2. PICCA, Pablo Ignacio
  3. DA CUÑA, Rodrigo Hernan
  4. VIAU, Veronica Elizabeth
  5. MENENDEZ HELMAN, Renata Julia

Jurados Suplentes

  1. PIREZ, Nicolas
  2. LEARDI, Juan Martin
  3. ALVAREZ, Cora Lilia
  4. MICHAT, Mariano Cruz
  5. ROVEDATTI, Maria Gabriela

Datos del concurso

Inicio de las inscripciones: 18/10/2018 10:00

Fin de las inscripciones: 31/10/2018 13:00


Inscriptos

Orden Inscripto
1 ADJIMANN, Tamara Sol
2 AGUIRRE, Nicolas Manuel
3 ALBA POSSE, Jorge Ezequiel
4 ALLENDE, Aylen
5 ALVAREZ, Stella Maris
6 ALVAREZ HERRERA, Gerardo Paulino
7 ALVES, Nadia Marina
8 AON, Amira Jazmín
9 AQUINO, Damian Francisco
10 ASTRADA, Aimé Kimei
11 BERIOTTO, Agustina Carla
12 BIANCHI, Florencia Itati
13 BIANCHIMANO, Luciana
14 BIRNBERG WEISS, Federico
15 BONAVITA, Lucia Alejandra
16 BORZONE, Dante Daniel
17 BRECCIA, Andres
18 BUDNIK, Nicolas
19 CALDERÓN, Rodrigo Nicolás
20 CALERO, Melisa Elena
21 CASO, Josefina Mercedes
22 CHEQUER CHARAN, Daniela Maria
23 CLAUSER, Carlos David
24 CRESCIO, Sofia
25 CUENCA, Carmen
26 CZERNIKIER, Alejandro
27 DUARTE, Lautaro Alejandro
28 EIVERS, Maria del Mar
29 FARINA, Martin Ezequiel
30 FRACAS, Pablo Andres
31 GAMARRA, Zaira
32 GONILSKI PACIN, David Nicolas
33 GOTFRYD, Lucila
34 GUTIERREZ CORNEJO, Melisa Elin
35 IGNACIO, Sabrina
36 IHIDOYPE, Marina Rosa
37 IURI, Hernan Augusto
38 LAMBERTI, Matias
39 LARA, Agustin Eleazar
40 LAURINO, Julieta
41 LEON, Martin Javier
42 LOBON, Jonathan
43 LOPEZ, Ivan Alejandro
44 LUTZOW HOLM, Eric
45 MAMANI, Claudia Vanesa
46 MANCINELLI, Sofia Agustina Maria
47 MAYANSKY, Ignacio
48 MORDENTE, Adriana
49 OSTAPCHUK, Gabriel
50 PAMPIN, Rodrigo Cesáreo
51 PAVÓN NOVARIN, Mariela
52 PEREZ, Noelia Noemi
53 PINTOS, Priscila Desiree
54 PINTOS, Santiago
55 PLA, Martin Alejandro
56 PORTALUPPI, Mariano Nicolas
57 POY, Dante
58 PRINA, Daniela Luciana
59 RADICE, Martina
60 RAMOS, María Sol
61 REBAGLIATI CID, Abril
62 RISSO, Carla Ivone
63 ROBLES, Agustina Denise
64 ROCHA, Agustin
65 SACKS, Clara
66 SALAS, Magdalena
67 SALOMON, Lucca
68 SARRIBLE, Gisela Belen
69 SATO, Hugo Angel
70 SCHEFFER, Frida
71 STAHL, Agostina Monica
72 UGO, Maria Belen
73 YAÑEZ, Eliseo
74 ZANGARI, Carmin Alejandra


Preinscriptos

Orden Preinscripto
1 ADJIMANN, Tamara Sol
2 AGUIRRE, Nicolas Manuel
3 ALBA POSSE, Jorge Ezequiel
4 ALTSCHULER, florencia
5 ALVES, Nadia Marina
6 AON, Amira Jazmín
7 AQUINO, Damian Francisco
8 ASTRADA, Aimé Kimei
9 ATTONATY, Gabriela Analía
10 BERIOTTO, Agustina Carla
11 BIANCHI, Florencia Itati
12 BIANCHIMANO, Luciana
13 BIRNBERG WEISS, Federico
14 BONAVITA, Lucia Alejandra
15 BORZONE, Dante Daniel
16 BRECCIA, Andres
17 BRUNO, Lautaro
18 CALDERÓN, Rodrigo Nicolás
19 CALERO, Melisa Elena
20 CARO, Ivan
21 CASO, Josefina Mercedes
22 CHEQUER CHARAN, Daniela Maria
23 CLAUSER, Carlos David
24 CRESCIO, Sofia
25 CUENCA, Carmen
26 CZERNIKIER, Alejandro
27 DUARTE, Lautaro Alejandro
28 EIVERS, Maria del Mar
29 FARINA, Martin Ezequiel
30 FRACAS, Pablo Andres
31 GAMARRA, Zaira
32 GOODALL, Jazmin
33 GOTFRYD, Lucila
34 GUTIERREZ CORNEJO, Melisa Elin
35 IGNACIO, Sabrina
36 IHIDOYPE, Marina Rosa
37 LAMBERTI, Matias
38 LARA, Agustin Eleazar
39 LAURINO, Julieta
40 LEON, Martin Javier
41 LOBON, Jonathan
42 LOPEZ, Ivan Alejandro
43 LUTZOW HOLM, Eric
44 MACCAFERRO, Maria Chiara
45 MORDENTE, Adriana
46 OSTAPCHUK, Gabriel
47 PAMPIN, Rodrigo Cesáreo
48 PAVÓN NOVARIN, Mariela
49 PEREZ, Noelia Noemi
50 PINTOS, Priscila Desiree
51 PINTOS, Santiago
52 PLA, Martin Alejandro
53 PORTALUPPI, Mariano Nicolas
54 POY, Dante
55 PRINA, Daniela Luciana
56 RADICE, Martina
57 RAMOS, María Sol
58 REBAGLIATI CID, Abril
59 RISSO, Carla Ivone
60 ROBLES, Agustina Denise
61 ROCHA, Agustin
62 SACKS, Clara
63 SALAS, Magdalena
64 SALOMON, Lucca
65 SARRIBLE, Gisela Belen
66 SCHEFFER, Frida
67 STAHL, Agostina Monica
68 TICONA OQUENDO, Ruben Marcos
69 TORRICO, Julio Alejandro
70 UGO, Maria Belen
71 YAÑEZ, Eliseo
72 ZANGARI, Carmin Alejandra